Викторию Боню не допустили до рейса в аэропорту Ниццы из-за содержимого сумки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

Красотка Виктория Боня оказалась в непростой ситуации, когда ее с багажом сняли с рейса самолета в аэропорту Ниццы. Полицейские стали задавать ей вопросы относительно содержимого ее сумки от Louis Vuitton, где были обнаружены странные предметы.

"И смех и грех. Стою я на пропускном пункте в аэропорту... Вокруг собрались жандармы, очень странно себя вели, забрали чемодан... Устроили досмотр моих вещей, из-за чего я опоздала на рейс. Вот такой "сюрприз", не знаю что и думать..." – рассказала Виктория Боня, пишут argumentiru.com

Как потом выяснилось, в чемодане марки Louis Vuitton были обнаружены батарейки и шурупы в большом количестве. Боню пригласили на "разборку" в полицейский участок. Как выяснилось, металлические предметы, похожие на детали взрывного устройства, в ее чемодан накидала ее трехлетняя дочь Анджелина Летиция, а в телеведущая второпях не заметила этого, сообщает Super.

Комментарии
Copy
Наверх