В Сети появились снимки нового шикарного замка Стаса Михайлова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Звезды шоу-бизнеса во главе с поп-королем Филиппом Киркоровым дружно отметили новоселье в новом роскошном замке Стаса Михайлова. Любители шансона уже смогли оценить достоинства огромного особняка, снимки которого тот выложил в блоге.

"Поздравляем с новосельем! Пусть в доме всегда царит любовь, детский смех и радость!", - сообщила в Инстаграм Инна Маликова. Певица Зара поделилась с подписчиками снимком с праздника, написав комментарий: "Чудный летний вечер в прекрасной компании!". Судя по снимкам, среди гостей на новоселье Стаса Михайлова были Филипп Киркоров, Ани Лорак с мужем Муратом, певица Зара, Дмитрий и Инна Маликовы, Олег Газманов, Гарик Харламов, пишут argumentiru.com.

Напомним, не так давно в роскошный особняк с большой лестницей, колоннами и фресками въехала балерина Настя Волочкова. Убранство ее дома по стилю очень напоминает интерьер дома Михайловых.

"Знакомые все лица, девчонки красотульки и даже сам Газманов отпраздновать пришёл, всё в роскоши, помпезно, наверное так надо, пусть будет жизнь счастливой, всё будет хорошо", - написал один из блогеров в Instagram.

ФОТО: argumentiru.com

Комментарии
Copy
Наверх