Режиссер Никита Михалков отказался отдать свою печень

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Михалков.
Никита Михалков. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Кинематографист сообщил, что в меню известного семейного проекта «Едим дома» не будет блюд с его именем.

По словам Михалкова, сеть ресторанов, в которых будут исключительно отечественные продукты, заработает через полтора года.

Российский режиссер Никита Михалков поделился подробностями о проекте сети ресторанов «Едим дома». Так, он рассказал, что в меню «Едим дома» не будет названий блюд с его именем или именем его брата Андрея Кончаловского.

«Котлет из печени Михалкова там точно не будет, как бы это кому-то ни хотелось», – цитирует режиссера ТАСС. При этом он рассказал, что если его брат захочет увековечить свое имя в котлетах, то он не будет против, но тем не менее сомневается в подобном желании.

Кроме того, Михалков рассказал о напитке «Кончаловка». Он, по словам кинематографиста, придуман его дедом «чуть ли не 100 лет назад», а сейчас его так называют по традиции. Кроме того, сеть будет называться не «Едим дома», а «Едим как дома», подчеркнул режиссер.

Комментарии
Copy
Наверх