Смеется интернет: в пародии на эротические селфи Ким Кардашян сняли мопса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: mashable.com

Мопс по кличке Даг, считающийся одной из самых популярных собак в Instagram, принял участие в фотосессии, авторы которой попытались спародировать эротические селфи Ким Кардашян.

Об этом сообщает Mashable, выступивший организатором съемок. Издание отмечает, что в подготовке съемок и работе с животным приняла участие команда стилистов, два кинолога и другие специалисты.

Автором снимков стала фотограф Лили Сэмс , занимающая должность арт-директора в электронном журнала Blume. В кадре на Дага примерили парик, серьги, футболку и подобие свадебной фаты.

На страницу мопса Дага из Нэшвилла (американский штат Теннесси) в Instagram, описание которой гласит «Король поп-культуры», подписаны около 300 тысяч человек. На публикуемых в социальной сети снимках собака примеряет на себя различные роли, например кулинара, завсегдатая бара, водителя автомобиля или супергероя.

Комментарии
Copy
Наверх