В ЮАР лев загрыз графического дизайнера сериала «Игры престолов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лев.
Лев. Фото: SCANPIX

Трагический инцидент произошёл в сафари-парке.

В ЮАР в местном сафари-парке львица загрызла графического дизайнера Кэтрин Чеппел, которая занималась созданием спецэффектов, в том числе и для культового сериала «Игра престолов», пишет TopNews.

Все случилось второго июня, когда Чеппел отправилась в сафари-парк. Молодая женщина совершила роковую ошибку, открыв окно машины, чтобы сфотографировать животных. В этот момент на неё и напала хищная кошка, информирует «Звезда».

Как пишет Daily Mail, рядом сидели другие туристы, которые не пострадали и позже рассказали о том, что случилось. Львицу, которая убила женщину, умерщвлять не будут, заявили чиновники парка. По словам представителей сафари-парка, львицу не будут усыплять, ведь Кэтрин Чуппел нарушила правила безопасности.

Кэтрин Чеппелл работала редактором спецэффектов. Она занималась графическими эффектами фантастического сериала «Игра престолов», фильмов «Дивергент» и «Первый Мститель: Другая война».  

Отмечается, что женщина находилась в ЮАР с благотворительной миссией. Там она занималась сбором средств для организации фонда по защите животных от браконьеров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх