Фото: Наташа Королева рассказала о главном секрете своей крепкой семьи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко Фото: SCANPIX

Знаменитая пара - «русалка» Наташа Королева и Тарзан (Сергей Глушко) - отметили 14 лет со дня знакомства. От года к году их отношения становились только крепче.

В чем секрет их семьи, рассказала Наташа Королева. Оказывается, все просто. Наталья и Тарзан чаще находятся в творческих командировках, чем дома. Благодаря этому нечастные встречи проходят страстно, будто в первый раз. Наташа считает необходимым давать возлюбленному свободу действий. Певица не пытается контролировать Тарзана и доверяет ему. Королева уверена, что в семье любящие супруги всегда готовы встать на защиту друг друга. Для нее доказательством поддержки Тарзана стала история с просочившимися в Сеть интимными семейными фото. Наташа сожалеет о том, что семейные кадры стали достоянием общественности. Однако при этом звезда отметила, что это происшествие ее закалило, она стала сильнее. 

Комментарии
Copy
Наверх