Наташа Королева сегодня отмечает 42-летие: лучшие образы певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Известная певица Наташа Королева сегодня отмечает свое 42-летие. Хоть звезда добилась своей популярности именно в России, и многие называют ее российской певицей, родом она все же из Украины.

Родилась Наташа Королева 31 мая 1973 года. С первых лет своей жизни она проявила интерес к музыке и пению. Уже в три года юная артистка дебютировала на сцене, пишет joinfo.ua

Образование Королева получила в эстрадно-цирковом училище, в котором она три обучалась вокалу. Позднее постепенно начался активный гастрольный период, и артистка обосновалась в российской столице. 

Певица Наташа Королева принимала активное участие во всевозможных конкурсах и телепередачах. Именно в этот период она презентовала свою песню "Желтые тюльпаны", которая принесла ей популярность и признание. 

С 1990 по 2000 годы была замужем за российским артистом Игорем Николаевым, с которым она записала общий альбом "Дельфин и русалка". 

А уже в 2003 году Наташа Королева выходит замуж за Сергея Глушко (Тарзана), и этот брак, неожиданно для всех, оказался очень удачным. Сейчас пара растит общего сына Архипа.

Помимо артистической карьеры звезда также реализуется, как бизнес-вумен. Она является владелицей двух салонов красоты в престижном районе Москвы.

Комментарии
Copy
Наверх