Быстрая любовь, или Возможность заняться сексом сразу после первой встречи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Фастлав или дословно «быстрая любовь» — это возможность заняться сексом сразу после первой встречи. Это секс без обязательств, который ни к чему не обязывает и даёт возможность быстро получить необходимую разрядку и больше не встречаться.

Кто на все согласен, и где их можно встретить

Люди, которые слишком заняты или не хотят серьёзных отношений, недавно брошенные или ищущие мгновенного выхода эмоций, осознанно идут на такие отношения. За партнёрами по быстрому сексу приходят на дискотеки, в бары, клубы и ездят на курорты. Иногда, чтобы быстро удовлетворить свои потребности достаточно закрыться в туалете или уединиться на пляже. Некоторые парни и девушки решают после первого свидания заняться сексом под предлогом выяснить подходят они друг другу или нет. Кстати, если подходят, то может быть им захочется поговорить о совместных интересах или узнать о хобби друг друга, но в основном разовый секс чаще всего заканчивается ничем, пишут sex-news.ru.

Что нехорошего в быстром сексе

При невнимательном отношении от незнакомого партнёра можно получить букет венерических заболеваний, нежелательную беременность или заразится ВИЧ. И неприятное ощущение, что вас или вы кого-то использовали и выбросили, как окурок от сигареты, оставляет неприятное послевкусие от животного похотливого секса. Женщина, которая немного ценит себя и хочет нормальных отношений не согласиться на секс после первой встречи. А если это произошло, то ведите себя достойно, не унижайтесь в надежде на ещё одно свидание. Скажите спасибо, отряхнитесь и гордо уходите с видом победительницы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх