Прочитайте: гороскоп для всех знаков зодиака на последний день весны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: horo.tochka.net

Узнайте, как для вас завершится весна 2015 года. 

Овен

Сегодня вас ждет утомительная работа по дому, которую не стоит откладывать. Вам следует делать все основательно, а не спустя рукава. Не стоит прибегать к чужой помощи, старайтесь обойтись своими силами. Во второй половине дня вам следует обратить внимание на потребности и желания окружающих людей. Согласитесь провести свободное время так, как хочет ваш любимый человек.

Телец

День подходит для романтических поездок и уединения с любимым человеком. Вам стоит забыть обо всех делах и посвятить время партнеру. Во второй половине дня вам не стоит доверять незнакомым людям. От визита в шумные развлекательные заведения вам следует отказаться. Есть вероятность конфликтной ситуации с обслуживающим персоналом, что может испортить настроение.

Близнецы

Сегодня постарайтесь выполнить все обещания, которые вы давали близким людям. Посвятите день семейному отдыху и решению вопросов по благоустройству дома. Вам следует обновить гардероб и приобрести новые аксессуары, которые дополнят ваш имидж. Не следует обращать внимание на раздражительность со стороны партнера. Помните, что плохое настроение бывает у всех, поэтому не стоит обращать внимание на мелочи.

Рак

Сегодня вы будете привлекать внимание противоположного пола. Старайтесь не давать своему партнеру повода для ревности, иначе испортите выходной. Вам следует заняться работой по уходу за домом и благоустройством семейного очага. Во второй половине дня вас могут попросить о помощи коллеги по работе. Вам стоит приложить усилия, чтобы решить рабочую ситуацию, это укрепит ваш авторитет.

Лев

Сегодня вы смело можете отправляться в путешествие, день благоприятен для дальних поездок и путешествий. Новые знакомые могут стать хорошими друзьями. Внимательно следите за ценными вещами и документами, вы можете их случайно забыть. Во второй половине дня ваши отношения с любимым человеком могут обостриться. Не стоит вспоминать старых обид, постарайтесь простить своего партнера.

Дева

Утром вам стоит отказаться от любых хлопот по дому и черной работы. Проведите день так, чтобы получить максимальное количество приятных эмоций. Уединенный отдых в красивом месте поднимет вам настроение. Старайтесь избегать шумных развлечений и массовых мероприятий. Вечер посвятите работе над своим духовным миром. Избавление от вредных привычек и переосмысление ценностей принесет достойный результат.

Весы

Весь день вам придется решать проблемы других людей. Вашей добротой могут пользоваться в корыстных целях, поэтому будьте осмотрительны. Не стоит забывать о своем здоровье, очистка организма будет весьма результативна. От крупных покупок стоит воздержаться, вы можете переплатить. Во второй половине дня вам следует избегать общения с родственниками, есть риск конфликтов.

Скорпион

Утром вам не стоит ничего планировать, лучше выспитесь, как следует. Пусть день идет сам собой, тогда вы сможете следовать знакам Судьбы. Вы окажитесь в нужное время в нужном месте, если доверитесь обстоятельствам и своей интуиции. Во второй половине дня вас ждет приятная встреча со старым другом. Совет близкого человека поможет вам взглянуть на вещи со стороны и принять правильное решение.

Стрелец

В первой половине дня возможны конфликты в магазине или на рынке. Старайтесь не реагировать на грубость и хамство невежественных людей, иначе испортите себе настроение. Ваш партнер нуждается в заботе, внимании и ласке. Уделите время личной жизни, ведь вы давно не совершали романтических подвигов. Ужин в интимной атмосфере при свечах воскресит ваши чувства.

Козерог

Сегодня вас ждет важная встреча со старым знакомым. Постарайтесь не упускать возможности извлечь выгоду и получить прибыль благодаря старым связям. Во второй половине дня вам следует заняться сменой гардероба и совершенствованием своей внешности. Новый имидж и прическа могут энергетически повлиять на позитивные изменения в вашей жизни. Вечер поведите в кругу близких людей, которые приносят вам радость.

Водолей

Сегодня вам следует избегать нервного перенапряжения и сдерживать эмоции. Недоброжелатели попытаются вывести вас из равновесия, поэтому старайтесь не принимать обиду близко к сердцу. Во второй половине дня вас ждет общение со старым другом. Отвлекитесь от хлопот по дому и получайте приятные эмоции. Посещение культурного мероприятия принесет вам новые впечатления и поднимет настроение.

Рыбы

Утром вы окажетесь в центре конфликта враждующих сторон. Займите позицию нейтралитета, чтобы вас не вовлекли в затяжной конфликт и интриги. Ваши родственники могут поступить несправедливо с вами, используйте это, как повод ограничить общение. Сегодня вас будут преследовать энергетические вампиры, поэтому вечером обязательно проведите духовную практику или почитайте молитвы.

Комментарии
Copy
Наверх