Вера Брежнева показала прекрасную фигуру в откровенной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Певица, актриса и одна из самых эффектных и сексуальных звезд российского шоу-бизнеса продемонстрировала прекрасную фигуру в новой откровенной фотосессии.

33-летняя звезда примерила восхитительное белье и купальник во время съемки для журнала Elle. Фотографиями с откровенной съемки поделились на своих страницах в Instagram стилисты, работавшие с Верой. По снимкам можно увидеть, что будет ожидать поклонников на страницах модного издания, пишет портал lady.mail.ru.

Вера предстала сразу в нескольких образах, в частности, в красном открытом купальнике  и в черном белье. 

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/elle_russia.

Несмотря на отсутствие наготы как таковой, снимки получились очень откровенными.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/elle_russia.

Отметим, что сначала Вера сама опубликовала в своем блоге новые фото, но потом удалила их. Очевидно, она не должна была делиться снимками до того, как итоговый результат съемки появится на страницах журнала.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/photo_ververa.

Впрочем, подписчики звезды успели оставить под фото многочисленные комментарии. Некоторые поклонники Веры писали, что она выглядит превосходно и является для них стимулом следить за собой, а другие отметили, что фотографии получились чересчур откровенными.

Комментарии
Copy
Наверх