Фото: Сафонов показал снимок полностью голой Саши Савельевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Кирилл Сафонов и Саша Савельева Фото: SCANPIX

Кирилл Сафонов опубликовал в Instagram фото обнаженной Саши Савельевой. На днях супруги с размахом отметили пятилетие со дня свадьбы, а чуть раньше устроили себе очередной медовый месяц, где актер запечатлел певицу в жанре ню.

Обычно на отдыхе люди снимают живописные пейзажи, закаты-восходы и прочие красоты. Адля Кирилла, судя по его микроблогу, нет ничего прекраснее его жены Александры, которую он фотографирует и бодрствующую, и спящую, и одетую, и раздетую (что особенно радует ее многочисленных поклонников), и в соблазнительном бикини, пишет портал dni.ru.

Саша и Кирилл до сих пор с улыбкой вспоминают, как в 2010 году обвели вокруг пальца вездесущих папарацци. Свой тайный брак они смогли скрывать довольно долго. Поженились они 17 апреля и, как положено, с того дня носили обручальные кольца. Однако лишь только в ноябре 2010-го, когда влюбленные появились на красной дорожке кинопремьеры, кто-то из журналистов написал: «Они пришли вместе, и у Савельевой новое кольцо на пальце. Наверное, скоро свадьба».

Комментарии
Copy
Наверх