Лазарев ответил на выпады Билана, Киркорова и Баскова (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

Популярный исполнитель Сергей Лазарев прокомментировал высказывания оскорбленных коллег по шоу-бизнесу – Димы Билана, Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Певец дал понять, что не хотел их обидеть.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец Сергей Лазарев решил не оставлять без ответа слова обидевшихся на него поп-короля Филиппа Киркорова, «золотого голоса России» Николая Баскова и Димы Билана. Он опубликовал видеозапись зрительского голосования с затемненными фотографиями коллег по цеху и примирительно подписал его: «Друзья, вы же знаете, что мои голоса всегда ТОЛЬКО за вас !! @fkirkorov @nikolaibaskov @bilanofficial», пишет портал dni.ru.

Этим Лазарев не ограничился. В конце видео он вставил фрагмент из мультфильма о Коте Леопольде, говорящем: «Ребята, давайте жить дружно». Как на этот пассаж отреагировали Киркоров, Басков и Билан, пока не известно.

Комментарии
Copy
Наверх