Фото: Собчак и Шнуров зажгли на Мальдивах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Группа «Ленинград» выступала на закрытом дне рождения. В числе приглашенных на вечеринку была Ксения Собчак.

Ксения Собчак весело провела время на Мальдивах. На райские острова телеведущая и журналист отправилась всего на несколько дней в сопровождении мужа, актера Максима Виторгана. В своем блоге Ксюша призналась, что речь идет о дне рождения друга, и выложила фотоотчет о вечеринке, пишет портал starhit.ru.

Судя по всему, мероприятие получилось весьма громкое, поскольку в финале торжества Ксения продемонстрировала фотографию певца Сергея Шнурова, который сидит на импровизированной сцене и, обхватив голову, взирает на свои облитые водой брюки. Аналогичный кадр, кстати, разместил и Максим Виторган, а кроме того, поделился видео с зажигательными выступлениями группы «Ленинград».

Отметим, что на Мальдивах Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают регулярно.  Обычно они выбирают частные вилы, где никто не может потревожить семейную пару. Загорают, купаются, много читают и смотрят на ноут-буке любимые фильмы. Иногда компанию супругам составляют мама Ксении Людмила Нарусова или дети Максима от первого брака, Даниил и Полина. Ксюша с ними отлично ладит: Дане помогает изучать английский, а с Полиной обсуждает модную одежду и делится секретами красоты.  

A photo posted by @xenia_sobchak on

Комментарии
Copy
Наверх