Совет мужчине: не встречайся с девушкой, которая путешествует

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина на пляже. Снимок иллюстративный.
Женщина на пляже. Снимок иллюстративный. Фото: elu24.ee

Начинающий блогер Ади Зарсадиас, которая живет на удивительном острове Ломбок в Малайском архипелаге, буквально взорвала мировой интернет своей душераздирающей заметкой «Не встречайся с девушкой, которая путешествует».

У неё грязные, неопрятные, обесцвеченные солнцем волосы. Её кожа далека от идеала. Даже солнце не помогает. Она вся в коричневых пятнах, ранах и укусах. Но для каждого недостатка на её коже у неё есть интересная история, пишет cluber.com.ua.

  1. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Ей не угодишь. Обычное свидание в кино или в кафе в торговом центре лишит её жизни. Её душа жаждет новых событий и приключений. Её не впечатлят ваш новый автомобиль и ваши дорогие часы. Она скорее поднялась бы на скалу или выпрыгнула из самолёта, чем слушать, как вы хвастаетесь этим.
  2. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, потому что она будет забывать о вас каждый раз, когда авиакомпании будут устраивать распродажи. Она не будет тусоваться в самом пафосном клубе. И она никогда не заплатит 50 евро за билет на концерт, потому что она знает, что стоимость подобных выходные эквивалентна стоимости одной недели в каком-нибудь более захватывающее месте.
  3. Она не может удержаться на одном месте. И она мечтает уехать куда-нибудь. Она не хочет напрягаться во имя чьей-либо мечты. У неё есть своя собственная и она работает на неё. Она — фрилансер. Она делает деньги на проектах, статьях, фотографиях или чём-то, что требует креативности и воображения. Не тратьте впустую её время, жалуясь на свою скучную работу.
  4. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Она, возможно, получила зря свою степень бакалавра и задвинула карьеру в сторону. Она теперь инструктор по дайвингу или преподаватель йоги. Она не знает, когда получит следующую зарплату. Но она не работает весь день как робот, она берёт то, что предлагает жизнь, и бросает вызов вам делать то же самое.
  5. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, поскольку она выбрала непредсказуемую жизнь. У неё нет планов или постоянного адреса. Она плывёт по течению и следует за сердцем. Она танцует под удары своего собственного барабана. Она не носит часы. Её распорядком дня управляют солнце и луна. Когда волны зовут, жизнь останавливается, и она не обращает внимания на всё остальное. Но она знает, что самая важная вещь в жизни — не сёрфинг.
  6. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, поскольку она сама себе на уме. Она никогда не будет пытаться произвести впечатление на ваших родителей или друзей. Она знает, что такое уважение, но не боится вести дебаты о глобальных проблемах или социальной ответственности.
  7. Она никогда не будет нуждаться в вас. Она знает, как разбить палатку и управлять сёрфом без вашей помощи. Она хорошо готовит и не нуждается в том, чтобы вы платили за её еду. Она слишком независима и ей не важно, путешествуете вы с ней или нет. Она забудет, что приехала с вами, когда прибудет на место назначения. Она занята жизнью настоящим. Она говорит с незнакомцами. Она встречает много интересных, аналогично мыслящих людей со всего мира, которые разделяют её страсть и мечты. Ей будет скучно с вами.

Поэтому никогда не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, если вы не можете не отставать от неё. И если вы вдруг влюбились в неё, не пытайтесь удержать её. Отпустите.

Комментарии
Copy
Наверх