Что раздражает туристов?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск.
Отпуск. Фото: SCANPIX

Казалось бы, что во время отпуска ничто не может омрачить сладкое ощущение отдыха от всех каждодневных забот. Туристический поисковик Kayak провел опрос среди российских туристов с целью выявления поводов раздраженности отдыхающих.

1. Согласно результатам опроса, около 36 процентов опрошенных считают, что первый день отдыха испорчен, в случаях с поздним заселением, особенно во время ранних рейсов, пишет gorabbit.ru.

2. Также, около 36 процентов туристов признаются, что в том случае, когда самолету не подают «рукав» и до него приходится добираться на автобусе – настроение резко портится. Продолжительность путешествия на подобных автобусах по взлетным полосам уже не имеет особого значения.

3. Многие туристы просто недоумевают из-за высоких цен в гостиничных мини-барах, искренне не понимая, почему привычная бутылка пива или Coca-Cola будет стоит в разы дороже, чем даже в супермаркете при этом же отеле.

4. Люди, встающие плотным кольцом впритык к ленте выдачи багажа, не давая другим ни малейшей возможности протиснуться за своим чемоданом.

5. Пассажиры, которые искусственно создают ажиотаж, выстраиваясь в очередь на посадку за полчаса до её начала.

6. Пассажиры, которые аплодируют во время посадки.

7. Горничные, игнорирующие висящие на двери таблички «не беспокоить».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх