«Идеальные люди» выступят в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Группа «Идеальные люди» выйдт из студии, чтобы отыграть два концерта. 

Группа на протяжении всего этого года занимается студийной работой, записывая новый альбом. Несколько песен с этого альбома ­ "Отпуск", "Я скучаю по тебе" и "Замкнутый круг" уже звучат в эфире местных и российских радиостанций и очень полюбились слушателям. Многие отметили, что группа вышла на новый уровень и по качеству звучания, и по музыкальному материалу. Это и не удивительно, так как саунд­-продюсером этого альбома стал известный эстонский композитор и аранжировщик Ивар Муст. Еще одним фактором является то, что группа сформирована наилучшими музыкантами Эстонии.

Релиз альбома намечен на начало 2016 года. По многочисленным просьбам друзей и поклонников, группа "Идеальные люди" решила выйти из студии, чтобы отыграть два концерта: в Таллинне и Нарве.

Вы услышите новую программу и старые, проверенные временем, хиты. Группа "Идеальные люди" ждет всех. 12 июня в клубе Cathouse (Tartu mnt 17, Tallinn) и 27 июня в Ro­Ro Art Club (Jõe 3, Narva)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх