У Алены Водонаевой угнали дорогой автомобиль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

Телеведущая Алена Водонаева лишилась внедорожника Infinity. Недавно купленную машину угнали, пока девушка была на съемках.

Телеведущая Алена Водонаева лишилась своего дорого авто. Внедорожник, который она приобрела совсем недавно, угнали минувшей ночью, когда звезда была на съемках. О происшествии сама Алена написала в соцсетях, подробно рассказав о том, как переживает несчастье, пишет Starhit.

По мнению Водонаевой, за ее машиной и ней самой следили давно, дорогое авто было на заметке у угонщиков. Однажды на него уже нападали, но покинули, лишь разбив окно и ничего не взяв из салона. Возможно, тогда в салон была установлена прослушка, которая позволила преступниками ознакомится с планами Алены и быть уверенными, что угон удастся.

Сразу же, как обнаружилась пропажа, Водонаева обратилась в полицию. Ее поддержала подруга Айза Долматова, которая провела с телеведущей всю ночь в отделении. Девушки выяснили, что машина успела засветиться на камерах слежения на улицах Москвы, но установить местонахождение автомобиля пока не удается.

Комментарии
Copy
Наверх