Каким будет сегодняшний день? Читайте гороскоп на 28 мая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ranu

Читайте гороскоп на сегодня - 28 мая 2015 от tochka.net.

Овен

Сегодня день будет полон мелких ссор и конфликтов. Вам стоит держать свои эмоции в кулаке. Ваша вспыльчивость и раздраженность будут мешать принятию правильных решений. Подходящий день для смены работы и любых изменений. Судьба посылает вам препятствия, чтобы вы отказались от негатива и вражеской атмосферы. Во второй половине дня вам придется выяснять отношения с любимым человеком.

Телец

В первой половине дня ваше нежелание работать может послужить поводом для конфликта. Займитесь бумажными делами и статичной рабочей деятельностью. Ваш начальник может заметить некоторые недостатки в вашей работе. Только гибкость мышления и нестандартный подход к проблеме помогут выйти из положения. Не стоит доверять свои идеи коллегам, есть риск предательства и разглашения тайны.

Близнецы

Сегодня вам придется выяснять отношения с руководством. Будьте готовы к сложному и долгому разговору. Только ваш профессиональный опыт поможет принять верное решение. Не доверяйте личных тайн коллегам, иначе поползут сплетни. В вашей личной жизни уже давно существуют проблемы. Не откладывайте разговор с партнером в черный ящик, выясните все сегодня.

Рак

Утром вы столкнетесь с рядом мелких конфликтов. Не позволяйте другим людям вмешиваться в вашу работу. Отстоять справедливость вам поможет находчивость и нестандартный поступок. Сегодня ваши недоброжелатели потерпят сокрушительный удар. Во второй половине дня старайтесь не переутомляться. Ваша нервная система находится в упадке. Вам стоит плотно заняться своим здоровьем, иначе возникнут сложности.

Лев

Сегодня вам придется преодолеть массу препятствий, чтобы выполнить рабочие задачи. Возможны проблемы с компьютерной техникой, поэтому надейтесь только на себя. Во второй половине дня важные переговоры будут осложнены негативным отношением со стороны партнеров. Вам стоит перенести принятие важных решений, чтобы объективно оценить ситуацию. Вечером соберите старых друзей, отправившись в развлекательный центр.

Дева

Первая половина дня будет для вас не эффективной. Все будет валиться из рук и иметь различные препятствия. Вам следует заняться наведением порядка в рабочей документации. Ваше начальство отметит публично ваши заслуги. Зависть со стороны коллег покажет, кто и на что способен ради славы. Свободное время стоит посвятить творческому занятию. Сегодня муза вдохновения будет к вам благосклонна.

Весы

Вам не стоит принимать близко к сердцу конфликт в личных отношениях. Неуравновешенное эмоциональное состояние может навредить вашей рабочей активности. Во второй половине дня будьте внимательны при подписании документации. Чтобы избежать дополнительных расходов, воспользуйтесь помощью и советом юриста. Вечером возможен конфликт на почве ревности, ведите себя сдержанно.

Скорпион

Сегодня особенно удачными будут любые начинания, связанные с бизнесом в интернете. Новые технологии позволят вам быстро получить прибыль и выгодные знакомства. Во второй половине дня вас ждет важный разговор с инвестором. Чтобы получить желаемый результат, ведите себя естественно и аргументируйте свои преимущества. Вечером вас ждет шумное веселье в кругу друзей, повеселитесь от души.

Стрелец

Сегодня не стоит никуда торопиться. Если что-то не получается, или вы не успеваете на встречу, значит, это для вас неблагоприятно. Откажитесь от контактов с бесполезными людьми, чтобы освободить свой разум для важных начинаний. Во второй половине дня случайное знакомство может принести выгоду. Вечером вас ждет звонок от почитателя ваших талантов. Используйте возможность, чтобы открыть свое дело с надежным человеком.

Козерог

Утром вас ждет важная встреча, которая повлияет на ход карьерного роста. Вам следует проявить настойчивость и показать весь свой профессиональный опыт. Новые капиталовложения будут весьма удачными и быстро принесут прибыль. Во второй половине дня вы получите важную информацию от старого друга. Старайтесь тратить деньги рационально. Крупные покупки сегодня будут весьма удачными и качественными.

Водолей

Водолеям стоит следить за своими высказываниями. Вы можете обидеть человека, даже не заметив этого. Отношения с коллегами будут напряженными из-за возникновения слухов. Вам не следует вмешиваться в интриги, желая побороться за справедливость. Во второй половине дня у вас будет выгодная сделка со старыми партнерами. Старайтесь, чтобы деловые отношения перешли в дружеский формат.

Рыбы

Вам следует заняться своим состоянием здоровья. Ваша рабочая эффективность снижается из-за постоянной усталости и вялости. Во второй половине дня у вас появится шанс выделиться, благодаря неординарной идее в подходе к работе. Расположение со стороны руководства повысит ваш авторитет. Вечером вам не стоит отправляться в шумные места. Ограничьте употребление алкоголя и жирной пищи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх