Певица Натали пострадала из-за взрыва и пожара

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Натали.
Певица Натали. Фото: SCANPIX

Популярная певица Натали рассказала о неприятности, случившейся с ней в Италии, где она проводила каникулы с семьей. Взрыв и пожар немного испортили отдых звезде.

Востребованная артистка сумела выкроить время на отдых в Риме, куда отправилась с семьей. В Вечном городе Натали была всего один раз, 16 лет назад, поэтому решила «обновить впечатления», пишет портал dni.ru.

Певица побывала на большом количестве экскурсий и с интересом впитывала информацию. Светловолосая поп-дива посетила Святую лестницу, по которой, согласно легенде, поднимался на суд к Понтию Пилату Иисус Христос. Также Натали временно забыла о диетах и не отказывала себе в изумительно вкусных блюдах итальянской кухни, вдоволь насладившись ими.

Поездку звезды в Италию можно было бы считать удачной, если бы не одно но. ЧП произошло, когда Натали и ее близкие уже собирались домой. Выезжая из отеля, певица узнала, что в аэропорту произошел пожар. «В одном из ресторанов что-то взорвалось, и без жертв обошлось только потому, что это случилось ранним утром», – цитирует артистку издание Russianshowbiz.

Шоссе было закрыто, и звезда с семьей обходными путями добрались до терминала. Однако и он был заблокирован. После того, как его открыли, зайти туда оказалось невозможно. С пяти утра до трех часов дня аэропорт не выпустил ни одного самолета, и огромное количество людей ждало своего рейса. В итоге путешествие Натали затянулось. В Москву она вернулась на сутки позже запланированного.

Комментарии
Copy
Наверх