В Elisa объяснили, почему во время «Евровидения» не отсылались SMS-сообщения за любимых артистов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
смартфон
смартфон Фото: SCANPIX

На прошлой неделе прошел песенный конкурс «Евровидение-2015», жители Эстонии принимали активное участие в голосовании, но не у всех получилось отправить заветную СМС-ку с номером понравившегося исполнителя. Особенно сильно на проблемы с отправкой сообщений на короткий номер 15 330 в этот вечер жаловались клиенты сети Elisa, которые многократно пытались отправить сообщения, но, как правило, безрезультатно.

Для того, чтобы узнать, что же случилось в Elisa в этот день, портал Limon обратился за комментарием к пресс-секретарям этого предприятия.

Отвечает PR-менеджер Elisa Марика Райски:

- Во время голосования на «Евровидении-2015» в Elisa на 100 процентов работало телефонное голосование, но, к сожалению, при СМС-голосовании возникла временная перегрузка линий.

Но статистика показала, что наши клиенты, которые пару раз пробовали отправить СМС-сообщение и получали сообщение об ошибке, после этого голосовали другим способом – звонили на указанный номер, и это успешно им удавалось. Мы можем сказать, что все желающие проголосовать на «Евровидении», всё-таки, в итоге смогли это сделать.

Комментарии
Copy
Наверх