Просто милашка: двулапый котенок из США стал звездой Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lil’ Bunny Sue Roux («Крольчонок Сью Ру»).
Lil’ Bunny Sue Roux («Крольчонок Сью Ру»). Фото: Instagram

Котенок, который из-за врожденной аномалии появился на свет без двух передних лап, стал звездой Instagram. Как сообщает The Daily Mail, за месяц на аккаунт животного подписались более 50 тысяч человек.

Хозяин животного Джеки Дик Эйки (Jackie Deak Akey) рассказал, что забрал его из приюта в октябре 2014 года. Владелец назвал кошку Lil’ Bunny Sue Roux («Крольчонок Сью Ру»), пишет портал rus.tvnet.lv.

Эйки рассказал, что Ру, как обычно называет кошку хозяин, почти сразу адаптировалась и научилась очень быстро передвигаться. Кроме того, когда ей нужно ускориться, Ру прыгает на задних лапах, как кролик или кенгуру.

В будущем, по словам хозяина, кошке нужно будет установить протезы передних лап, так как постоянные прыжки могут негативно сказаться на ее здоровье.

Несмотря на врожденную болезнь, в своих повседневных развлечениях эта милая кошечка не сильно отличается от других. «Ру любит есть, спать, вытянув задние лапы, резвиться с игрушечным мышонком, наблюдать за птицами из окна и лизать мой нос», — отметил Эйки.

A video posted by Roux! (@lilbunnysueroux) on

A video posted by Roux! (@lilbunnysueroux) on

A video posted by Roux! (@lilbunnysueroux) on

Комментарии
Copy
Наверх