Современная Монро: Ким Кардашян снялась топлес для Vogue Brazil

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

В сексуальности звезды американского реалити-шоу Ким Кардашян не стоит сомневаться – светская львица в который раз доказала это в пикантной фотосессии для бразильской версии культового глянцевого издания Vogue. 34-летняя Ким, супруга знаменитого рэпера Канье Уэста, воплотила в новой фотосессии образ Мэрилин Монро.

Американская икона стиля Ким Кардашян вновь примерила образ роковой блондинки в стильной фотосессии. В прессе звезду сразу же сравнили с непревзойденной Мэрилин Монро. И не зря: визажисты и стилисты постарались максимально приблизить знойную брюнетку к образу сексапильной блондинки, пишет портал rus.tvnet.lv.

Прическа с кудряшками, макияж со стрелками и нюдовыми губами, наряды, облегающие фигуру, – такой мы видим Ким в объективе фотографа Эллен фон Унверт.

Фото: vk.com/kimberly_kardashian

Фото: vk.com/kimberly_kardashian

Стоит отметить, что это третья обложка Vogue с Ким Кардашян. В феврале звезда стала героиней австралийской версии журнала, а в 2014 году появлялась на обложке американского Vogue.

Ранее известный итальянский модный дизайнер Рикардо Тиши окрестил Ким новой Мэрилин Монро: «Я познакомился с ней, когда она была подружкой Канье Уэста. Мне хотелось понять эту женщину, и я просто влюбился в нее. Ким - Монро нашей эпохи. Люди думают, что она похожа на куклу, но на самом деле она сильная и умная».

Ким уже появлялась в образе платиновой блондинки.

Звезда рассказала в одном из последних интервью: «Мне нравилось быть блондинкой, и я бы хотела подольше побыть в этом образе, но мне хотелось быть брюнеткой во время моего визита в Армению, поэтому я вернулась к привычному образу. Я планирую снова стать блондинкой через пару лет. Сейчас мои волосы слишком повреждены, им нужно время для восстановления».

Фото: vk.com/kimberly_kardashian

Комментарии
Copy
Наверх