Не пропустите! Каждый желающий сможет лично встретиться с Элиной Борн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элина Борн и Стиг Ряста
Элина Борн и Стиг Ряста Фото: Mihkel Maripuu

Представительница Эстонии на «Евровидении-2015» раздаст автографы в честь выхода своего дебютного альбома «Элина Борн» в этот четверг, 28 мая, в 19:00 в книжном магазине Apollo в торговом центре Solaris.

«Я очень-очень рада, что альбом готов и я уже могу подержать его в руках», - сказала Борн. - Честно говоря, когда впервые взяла его в руки, то заплакала от счастья», пишет Elu24.

«Некоторые песни были написаны еще несколько лет назад, другие же совсем новые. Для меня было большой честью работать с такой командой. Большое-больше спасибо всем тем, кто внес свой вклад. Без поддержки других этого альбома не было бы».

Во время часовой раздачи автографов у всех желающих будет возможность приобрести альбом, поздравить Элину, взять автограф и сделать фото.

Также Элина вместе со Стигом Ряста и Даниэлем Леви выступят 1 июня в концертном доме Nordea в Таллинне и 3 июня концертом доме Vanemuine в Тарту.

Комментарии
Copy
Наверх