Забавный эксперимент: мужчина выпивал десять банок Coca-Cola ежедневно. Через месяц его было не узнать! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Приора
Джордж Приора Фото: ofigenno.cc

Американец Джордж Приора решил провести забавный эксперимент, который в итоге закончился совсем невесело.

Ежедневно он выпивал по 10 баночек суперпопулярного напитка Coca-Cola. Чтобы сохранить чистоту эксперимента, Джордж придерживался обычного рациона и вел абсолютно обычный образ жизни, пишет портал ofigenno.cc.

Когда он встал на весы в начале опыта, они показали отметку 168 фунтов, что равняется приблизительно 76,2 кг. Ежедневно весы показывали цифры все больше и больше. Прибавление в весе происходило не по дням, а по часам.

Но Джордж так и продолжал выпивать десяток баночек газировки ежедневно. В конце эксперимента он уже весил 190 фунтов, что равняется почти 86,2 кг!

Фото: ofigenno.cc.

Выходит, что, всего лишь добавив в рацион Coca-Cola, Джордж набрал за месяц ни много ни мало 10 кг! Для чего же он так «гробил» свой организм? В одном из интервью Джордж дал ответ на этот вопрос: «Если кратко, то я хотел еще раз осведомить всех, сколько сахара они потребляют ежедневно, и напомнить, как это губит здоровье».

Все фото из эксперимента смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх