Фото: 56-летняя Мадонна встречается с 36-летним диджеем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна
Мадонна Фото: SCANPIX

Мадонне, любительнице находить себе молоденьких бойфрендов, снова приписывают роман с мужчиной, который намного младше ее. На этот раз западные СМИ уверены, что 56-летняя певица охмурила 36-летнего диджея Diplo.

Изначально отношения музыкантов были сугубо профессиональными — они вместе работали над альбомом Мадонны Rebel Heart. Но позже, если верить журналистам, между ними пробежала искра. Правда, певица и диджей по отношению друг к другу пока настроены не слишком серьезно, пишет портал rus.tvnet.lv.
 

Фото: SCANPIX

«У них свободные отношения, которые обоих устраивают. Впрочем, они проводят время вместе не только в постели. Они также много говорят о моде, искусстве и, конечно, музыке», — рассказал источник журналу OK!.

В Instagram Мадонны разные фото с Diplo с завидной регулярностью появляются уже на протяжении нескольких месяцев. К слову, раньше диджей встречался с другой певицей — 30-летней Кэти Перри.

Напомним, Мадонна в августе прошлого года рассталась с актером и хореографом Тимором Стеффенсом, которому на тот момент было всего 26 лет. Ранее звезда встречалась с танцором Брахимом Заибатом и моделью Хесусом Лусом. Все они были моложе певицы как минимум на 25 лет.

A photo posted by Madonna (@madonna) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх