Анастасия Приходько беременна – СМИ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: AFP / Scanpix

Украинская певица Анастасия Приходько готовится во второй раз стать мамой.

На днях стало известно о том, что популярная украинская 28-летняя исполнительница Анастасия Приходько ждет ребенка. Как сообщают vesti-ukr.com певица находится на втором триместре беременности и по прогнозам врачей должна родить своего второго малыша в начале августа.

Беременность звезды стала неожиданностью для ее поклонников, так как артистка тщательно скрывает свое интересное положение. В пресс-службе Анастасии Приходько не подтвердили и не опровергли информацию о беременности звезды и предпочли сохранить интригу по поводу появившихся в СМИ слухов.

Напомним, Анастасия Приходько тайно вышла замуж во второй раз летом 2013 года и до сих пор не рассказала, кто стал ее избранником. Настя воспитывает пятилетнюю дочь Нанну от предыдущего брака с абхазским бизнесменом Нури Кухилава.

Комментарии
Copy
Наверх