Ужин с Леонардо Ди Каприо продали за 280 тысяч долларов на Каннском фестивале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо Ди Каприо в Каннах.
Леонардо Ди Каприо в Каннах. Фото: SCANPIX

Голливудский актер Леонардо встретится с неизвестным человеком, который заплатил за ужин с ним 280 тысяч долларов.

С 13 по 24 мая проходил Каннский кинофестиваль 2015 во Франции. Самые знаменитые голливудские звезды посетили мероприятие и показали свои шикарные наряды. В рамках Каннского фестиваля 2015 состоялся благотворительный бал amFAR, основной целью которого являлся сбор средств для исследований в области СПИДа. 

Один из участников аукциона стал счастливым обладателем лота стоимостью 280 тысяч долларов (около 6 миллионов гривен, – прим. ред.) Ужин с Леонардо Ди Каприо, – сообщает pedestrian.tv. Кто стал счастливчиком и когда звезда поужинает с незнакомцем, пока неизвестно. Среди других интересных лотов стоит выделить коллекцию дизайнерских вечерних платьев от Тома Форда и Евы Лонгории, которая ушла с молотка за 900 тысяч долларов.

Фото: VALERY HACHE/AFP

Всего во время благотворительного бала amFAR в рамках Каннского фестиваля 2015 удалось собрать около 30 миллионов долларов.

Комментарии
Copy
Наверх