Каким будет понедельник? Читайте гороскоп на 25 мая для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плотный завтрак.
Плотный завтрак. Фото: Chris Radburn/PA Wire/Press Association Images

Читайте гороскоп на 25 мая для всех знаков зодиака от портала Tochka.net.

Овен

День будет насыщен разнообразными событиями, вам придется постоянно преодолевать препятствия. В первой половине дня ваши планы могут нарушиться из-за непредвиденных обстоятельств. Во второй половине дня вам сложно будет получить поддержку влиятельного человека, на которого вы рассчитывали.

Телец

Не стоит планировать важные дела на первую половину дня. Если вам удастся правильно распределить свои силы, то вы сможете поймать удачу за хвост. Вам поможет коллега, отношения с которым были напряженными. Вечером займитесь проблемами своей семьи. Вас ждут непредвиденные траты на бытовые мелочи.

Близнецы

В первой половине дня всплеск романтических чувств может отвлечь вас от важных дел. Вспышка страсти в отношениях с партнером выведет ваши отношения на новый уровень. Во второй половине дня ваша деловая активность позволит достигнуть важной цели. Вам следует задержаться на работе, чтобы выполнить все свои обязательства.

Рак

Усердная работа в первой половине дня может истощить силы вашего организма. Самое время заняться здоровым образом жизни. Начните правильное питание, посетите массажный салон, запишитесь в спортзал или бассейн. Старайтесь, чтобы вашей мягкостью и добротой не воспользовались недоброжелатели. В конце дня вас ждут денежные растраты, которых вы не планировали.

Лев

Утром вам придется решать огромное количество мелких вопросов и бороться с препятствиями. Во второй половине дня вы будете в центре внимания коллектива. Научитесь отличать ложь от правды, не стоит воспринимать лесть, как истину. Вечером вам не стоит проводить время в шумных местах. Ложитесь спать раньше.

Дева

В первой половине дня внимание со стороны противоположного пола может вас отвлечь от важного проекта. Не распыляйте свои силы на мелочи, выберите одну цель. Сегодня стоит уделить особое внимание личным отношениям. Создайте романтическую атмосферу, пригласите партнера на ужин в ресторан. Сегодня вам удастся узнать интимные тайны своего любимого человека.

Весы

Все дела будут идти не так, как обычно. Это знаки Судьбы, которые выведут вас на истинный путь. Во второй половине дня вы можете столкнуться со сложностями бюрократической системы. Запомните, если у вас что-то не получилось сегодня, значит, это вам не нужно. Стечение обстоятельств приведет вас к общению с влиятельным лицом.

Скорпион

Освоение новой информации будет весьма эффективным. Во второй половине дня вас ждет поддержка со стороны единомышленников. Любые начинания этого дня принесут хорошую выгоду. Вечером вам стоит заняться собой и своим эмоциональным состоянием. Найдите способ получить приятные эмоции. Посещение концерта или театра вас порадует.

Стрелец

Старайтесь, чтобы проблемы в личной жизни не отразились на вашей рабочей деятельности. Не углубляйтесь в чужие конфликты, отстаивая справедливость. Вам придется побороться с недоброжелателями, чтобы сохранить свою репутацию. Вечером лучше всего обсудить свои проблемы с надежным другом.

Козерог

Весь день вы будете объектом внимания противоположного пола. Ваше обаяние и чувство юмора помогут решить важный деловой вопрос. Во второй половине дня ваши идеи поможет реализовать человек из сферы чиновников. Ужин в элитном ресторане или посещение загородного клуба снимет вашу усталость.

Водолей

Не стоит принимать бытовую ссору близко к сердцу и расстраиваться. Вам следует посвятить время рутинной работе и заняться документами. Во второй половине дня старайтесь не спорить с руководством. Борьба за справедливость не приведет ни к чему хорошему. Вас ждет приятный сюрприз вечером, любимый человек загладит свою вину.

Рыбы

Ваша пассивность и вялость в первой половине дня могут негативно сказаться на работе. Не стоит откладывать важные решения. Во второй половине дня вы окажетесь в центре интриг. Ваши конкуренты всеми силами попытаются вывести вас из себя. Спокойствие и хладнокровие помогут выбрать оптимальное решение. Вечер лучше провести в одиночестве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх