Первый канал изо всех сил боролся во время «Евровидения» с Кончитой, заменяя ее эфиры Андреем Малаховым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Как известно, на территории Российской Федерации действует Закон о гей-пропаганде. А победительницей в прошлом году стала представительница сексуальных меньшинств Кончита Вурст, которой в этом году на конкурсе была отведена роль ведущей.

И если звезда ведет шоу, то волей-неволей, а показывать в прямом эфире ее будут регулярно. Первый канал боролся с регулярными выходами Кончиты в эфир всеми силами. Каждый раз, когда Кончита отправлялась в Green room или долго пела на сцене, на Первом канале запускали рекламу или спецвыпуск шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, в котором говорили о «Евровидении» без Кончиты. Таким образом, российские жители не смогли увидеть всех нарядов Кончиты, и не услышали её песни. Но полностью убрать Кончиту из эфира не удалось, звезда иногда сверкала в прямом эфире. 

Комментарии
Copy
Наверх