Организатор «Евровидения» уверен, что Россию в финале не освистают

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

Номер от России аудитория поддерживает не меньше остальных, рассказал Баккер. 

Организатор конкурса "Евровидение 2015" Зитсе Баккер полагает, что зрители не будут освистывать российскую участницу Полину Гагарину. "Прежде всего я должен сказать, что мы просим посетителей Евровидения поддерживать абсолютно все выступления, потому что мы убеждены, что Евровидение должно оставаться свободным от политики. На протяжении прошедших дней мы увидели, что номер от России аудитория поддерживает не меньше всех остальных. Так что я не думаю, что нам стоит опасаться каких-то выкриков во время выступления участника", - рассказал Баккер кореспонденту ТСН. При этом он подчеркнул, что продюсеры "Евровидения" обязаны обеспечивать аполитичность конкурса, пишут ru.tsn.ua.

"И если вдруг кто-то демонстрирует какие-то политические сообщения, или выкрикивает фразы, имеющие политический окрас, мы обязаны убедиться, что это не попадет в эфир. Существуют различные способы — мы можем добавлять аплодисменты, или убирать звук в толпе, но исходя из опыта прошедших дней,я абсолютно уверен, что в этом не возникнет необходимости", - добавил Баккер.

Комментарии
Copy
Наверх