Россия выиграла «Евровидение» в Twitter

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

В преддверии финала международного песенного конкурса "Евровидение" обнадеживающие новости для поклонников Полины Гагариной пришли из интернета. Россия стала самой обсуждаемой страной в Twitter по итогам полуфинала.

Полуфиналы "Евровидения-2015", состоявшиеся 19 и 21 мая, вызвали активный интерес со стороны поклонников конкурса в Twitter. Самым обсуждаемым стало выступления российской певицы Полины Гагариной. Она с большим отрывом опередила Бояну Стаменову из Сербии и Эльхаиду Дани из Албании. Также пользователи Twitter активно комментировали выступление грузинской певицы Нины Сублатти.

Второй полуфинал, прошедший 21 мая, заметно уступил первому по активности пользователей. Его выиграл главный фаворит "Евровидения" швед Монс Сельмерлев, опередивший Надава Геджа из Израиля и словенский дуэт Maraaya.

Напомним, что финал конкурса состоится уже сегодня вечером.

Комментарии
Copy
Наверх