Лариса Копенкина стала самой сексуальной участницей конкурса красоты (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина Фото: Global Look Press

59-летняя бывшая супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина выиграла почетный титул на конкурсе красоты «Мисс Русь – 2015». Члены жюри Сергей Тарзан Глушко, Андрей Ковалев, Богдан Титомир, Рома Жуков и Авраам Руссо назвали очаровательную бизнесвумен самой сексуальной.

Завоевав титул MISS SEXYLADY, Лариса доказала, что даже после скандального развода с Шаляпиным у нее еще остался порох в пороховницах. «А что нам годы, когда призы еще берем», – похвасталась неунывающая Копенкина, которую некоторые, особенно злые интернет-комментаторы, называют пенсионеркой. «Приз есть... Корона тоже ..цветы в руках, ну чего, еще бы ааа))) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – резонно заметила в Instagram обласканная строгим жюри «Мисс Русь» бизнесвумен, пишет портал dni.ru.

Поклонники бизнесвумен пришли в восторг от ее эффектных образов на сцене и голливудской улыбки. Другие отметили, что даже получив корону, она не зазвездилась и осталась все такой же милой и простой Ларисой, как и раньше. Третьи порадовались, что Копенкина не знает, что такое женская зависть, потому что она не жалела комплиментов для своих соперниц. «Рядом с такими красавицами и сама расцветаю», – призналась экс-жена Шаляпина.

А еще неизменным осталось то, что вокруг Ларисы на этом мероприятии, как и в любые другие вечера, вились молодые симпатичные парни. Некоторые из них даже сфотографировались с самой сексуальной участницей «Мисс Русь – 2015».

A photo posted by @larakopenkina on

A photo posted by @larakopenkina on

A photo posted by @larakopenkina on

A photo posted by @larakopenkina on

Комментарии
Copy
Наверх