Актер из «Гарри Поттера» шокировал обнаженной фотосессией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэттью Люьс
Мэттью Люьс Фото: SCANPIX

Мэттью Люьс, известный по роли Невила Долгопупса, украсил обложку журнала Attitude практически обнаженным. Откровенные фото весьма смутили создательницу «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, которая сразу поделилась впечатлениями в Twitter.

Фото: JAAP BUITENDIJK/NYT

Мэттью Льюис немало изменился со времен «Поттерианы». Из толстого и неуклюжего мальчика он превратился в завидного жениха с накаченным торсом, который и продемонстрировал в фотосессии для журнала Attitude. Актер продемонстрировал идеально сложенное тело в одних трусах от Armani и расстегнутом кардигане, пишет портал rus.tvnet.lv.

Фото: http://vk.com/mattdavelewis

В интервью изданию Мэттью признался, что сейчас готовится к роли тренера, поэтому ему приходится сидеть на диете: «Я полностью отказался от алкоголя, сахара и редко могу себе позволить диетическую колу. Мне действительно интересно, насколько меня хватит», рассказал Льюис.

Стоит отметить, что Откровенные фото весьма смутили создательницу «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, которая сразу поделилась впечатлениями со своими подписчиками на странице в Twitter. «Я не знала, что за фото кроется под ссылкой. Боже, предупреждайте меня в следующий раз! Мэттью, иди оденься!», – возмутилась писательница в своем блоге. Ответ Льюиса не заставил себя ждать: «Да, неловко получилось... Прости, Джо!», – ответил бывший «Долгопупс».

Комментарии
Copy
Наверх