Читайте гороскоп на 22 мая для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 22 мая для всех знаков зодиака от портала Tochka.net.

Овен

Овны будут весьма раздражительны и эмоциональны в течение всего дня. Вам следует сдерживать порывы гнева и принять успокоительное. Чтобы не навредить своей репутации, избегайте контакта с руководством и перенесите переговоры на другой день. Вспышка ревности и воспоминания о негативном опыте прошлого могут спровоцировать ссору.

Телец

Ваше романтическое настроение будет препятствовать выполнению рабочего плана. Старайтесь работать продуктивно, чтобы иметь больше свободного времени. Во второй половине дня вам придется участвовать в конфликте между близкими друзьями. Заняв нейтральную позицию, вам удастся выйти из затруднительной ситуации.

Близнецы

Не стоит вступать в конфликтные перепалки с соседями. Старайтесь поднять себе настроение по пути на работу. Напряженный день и сложные переговоры с партнерами опустошат вас. Снять напряжение вам помогут приятные релаксационные процедуры. Уделите внимание восстановлению своего организма методами нетрадиционной медицины.

Рак

Не стоит полагаться на обещанную помощь коллег. Успех и высокий результат вам принесет самостоятельная работа и полный контроль над ситуацией. Во второй половине дня вы смело можете отправляться за покупками. Любые приобретения будут иметь отличное качество и оправданную стоимость.

Лев

Утренняя вялость и апатия могут отвлечь вас от выполнения рабочих задач. Ваше хвастовство и своенравность характера могут сыграть с вами злую шутку. Чтобы не попасть в нелепое положение, старайтесь не спорить. Зависть со стороны коллег проявится в форме язвительной провокации. Не реагируйте на агрессию окружающих, тогда вы сможете быть на высоте.

Дева

Вам полезно будет заняться групповой работой. Поделитесь своими идеями с коллегами, чтобы увеличить шансы на успех. Во второй половине дня вы окажетесь в центре внимания коллег. Вам придется отстаивать свою правоту всеми возможными способами. Только ваша напористость и убежденность в своей правоте помогут добиться нужного финансового результата.

Весы

Сегодня вам стоит остерегаться сплетен злоумышленников. Вы столкнетесь с несправедливостью со стороны руководства из-за созданных вокруг вас интриг. Не отпускайте ситуацию на самотек, разоблачите публично интриганов. Только ваша смелость и внутренняя сила помогут выйти из трудной ситуации и восстановить доверие авторитетного лица.

Скорпион

Сегодня вам следует пересмотреть отношение к своему окружению. Ваша жесткость поможет устранить рабочие сложности. Прибыль от дополнительного дохода может превысить ваш основной заработок. Самое время задуматься над сменой деятельности. Инвестируя в свой интеллект, вы получите невероятную выгоду в будущем.

Стрелец

Вам предстоит насыщенный рабочий день, возможно, даже придется задержаться вечером. Контакты с новыми партнерами могут не оправдать ваши надежды. Стоит анализировать поступающую информацию, чтобы не допустить опрометчивых суждений. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с работой желудочно-кишечного тракта.

Козерог

Вам предстоит справиться с непосильными рабочими задачами. Во второй половине дня вы получите важные документы, которые положат основу выгодным финансовым начинаниям. Вам следует посвятить время отдыху и полноценно расслабиться. Стоит отказаться от похода в шумные места и на вечеринки.

Водолей

Сегодня особенно удачный день для Водолеев, которые занимаются творчеством. Чтобы не упустить свой шанс, займитесь саморекламой. Во второй половине дня ваша помощь понадобится близкому другу. Не стоит давать советов, основываясь на личном опыте, ведь все люди разные. Вечером сделайте приятный сюрприз для любимого человека.

Рыбы

У вас появится шанс изменить свою жизнь. Совет незнакомца вам стоит воспринять серьезно, и прислушаться. Время менять работу, или требовать желаемую должность у руководства. От ваших сегодняшних действий зависит перспектива карьерного роста. Вечер стоит провести в интересном месте в компании друзей, отвлекшись от рабочих проблем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх