Фото: Кончита впервые на «Евровидении» надела мужскую одежду, но парик не сняла

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже второй, но можно предположить, что последний год мы слышим почти каждый день о Кончите Вурст. Кто-то называется ее трансвеститом, кто-то за пару лет так и не определился с полом этой особы, но по логике, Кончита – это мужчина, просто в юбке и с париком. Но речь сейчас не об этом.

Чаще Кончита появляется на публике в сценическом образе – в платье, с длинными волосами и накрашенным лицом. Но в зеленой комнате на пресс-конференции 60-го песенного конкурса «Евровидение» звезда появилась в мужском наряде, правда почти тут же сменила его на привычное платье. Вурст рассказала прессе, какого это – быть ведущей такого конкурса, пишет Elu24

«Я получаю насаждение от ведения этого конкурса, получая новый опыт и расширяя свои границы», - говорит Кончита.

Кончита не может оценить свою популярность и не знает, почему ее внешность околдовала многих. «Каждый раз на своем концерте я удивляюсь. Я не привыкла быть известным человеком за пределами Австрии. Я это очень ценю», - говорит Кончита Вурст.

Смотрите галерею с пресс-конференции!

Комментарии
Copy
Наверх