Кончита Вурст удалила ребра ради карьеры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кончита Вурст
Кончита Вурст Фото: SCANPIX

Осиная талия – мечта практически каждой девушки. Многие из нас сутками мучит себя диетами, походами в спортзал и другими вещами, которые помогают сохранить плоский животик и отсутствие лишнего жира.

Победительница «Евровидение 2014» травести-дива Кончита Вурст славится идеальной фигурой, которой может заставить завидовать многих представительниц прекрасного пола. В последнее время Кончита Вурст удивляет худобой общественность. На церемонии открытия «Евровидение 2015» травести-дива появилась в белом платье, корсет которого подчеркивал ее стройное тело.

В СМИ стали предполагать, что Кончита Вурст ради такой идеальной фигуры прибегла к операции по удалению ребер. К операции по устранению ребер ранее прибегали Шер, Мерлин Мэнсон и многие другие знаменитости, которые превозносят определенные идеалы красоты.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Комментарии
Copy
Наверх