СМИ: Жена Тимати изменяет ему с футболистом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Шишкова.
Алена Шишкова. Фото: скриншот

Папарацци застукали гражданскую супругу популярного артиста в обществе молодого футболиста. Девушка посещает с любовником светские мероприятия и остается у него на ночь.

Пока популярный рэп-исполнитель Тимати записывает новые музыкальные композиции и снимает клипы, чтобы достойно обеспечивать свою гражданскую супругу, модель Алену Шишкову и их годовалую дочь Алису,

жена артиста все свободное время проводит в обществе футболиста Антона Шунина и посещает с ним светские мероприятия.

В отсутствие отца своей дочки Алена колесит по Москве вместе с любовником на его синем Bantley и остается на ночь у него в коттедже в Химках, компетентно передает Super. Сам вратарь «Динамо», судя по всему, нашел в лице длинноногой блондинки утешение после болезненного развода с женой, с которой прожил три года.

Говорят, что в семье Тимати и Шишковой давно уже возникли проблемы, однако пара пыталась создавать видимость идеальной семьи всеми возможными способами.

Так, Алена долгое время публиковала в Instagram трогательные фотографии с возлюбленным и дочерью. В откровенном интервью еще полгода назад Тимати и Шишкова рассказывали о своих трогательных отношениях и бурных чувствах. Причина, по которой распалась одна из самых красивых пар шоу-бизнеса, пока неизвестна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх