Внимание! «Битва эстонских экстрасенсов» ищет новых участников и мистические истории

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенс. Снимок иллюстративный
Экстрасенс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В передаче «Битва экстрасенсов» 2008 года откуда ни возьмись появилась юная ясновидящая Настя, проницательность которой всех поразила. Годом позже в «Битве экстрасенсов» выявились несколько человек с особым даром, которые изумляли зрителей в каждой передаче.

Эстонская ясновидящая Настя.
Эстонская ясновидящая Настя. Фото: Kanal 2

«Битва экстрасенсов» возвращается теперь – на канал TV3! Шоу дает возможность всем испытать свои возможности.

Если вы сталкивались с тем, что видите и чувствуете больше других, если у вас бывают предчувствия и вещие сны, которые сбываются, и вы хотите проверить, на самом ли деле в вас скрыты экстрасенсорные возможности, приходите на «Битву экстрасенсов»!

Сбор участников и первые задания – уже 30 мая 2015 года в Таллинне. Если вы хотите принять участие в передаче, отправьте электронное письмо на tuleproov@tv3.ee, напишите по адресу Osakond OÜ Tartu mnt 63, Tallinn 10115 или позвоните 6835488.

«Битва экстрасенсов» дает возможность телезрителям – участники передачи могут справиться с вашими реальными историями. В вашей жизни или семейной истории есть эпизоды, о которых кое-что известно, но имеются интересующие вас тайны?

Вы владеете домом или участком земли, про которые рассказывают мистические истории? Вы хотите заглянуть в прошлое или будущее? Возможно, вы просто любопытны и хотите проверить, смогут ли люди с особым даром сказать о вас нечто удивительное?

Свяжитесь с нами и расскажите свою историю. Новые талантливые ясновидящие из «Битвы экстрасенсов» приложат все силы для того, чтобы найти ответы на интересующие вас вопросы. Отправьте электронное письмо на tuleproov@tv3.ee, напишите по адресу Osakond OÜ Tartu mnt 63, Tallinn 10115 или позвоните 6835488.

Комментарии
Copy
Наверх