Эстонский эксперт: текст к европесне Полины Гагариной написал Владимир Путин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Первый полуфинал конкурса «Евровидение», который проходил во вторник, обсуждали на эстонском Raadio 2 популярный эстонский писатель и драматург Андрус Кивиряхк вместе с юмористом и писателем Мартом Юуром.

Когда на сцену «Евровидения» вышла Полина Гагарина со своей песней «A Million Voices», в студии началось живое обсуждение.

«Интересно, как россияне сейчас получили визу в Европу на музыкальный конкурс?» – поинтересовался у своего собеседника Март Юур, пишет Elu24. На что Андрус Кивиряхк ответил: «Но эта милая Полина Гагарина ничего плохого не сделала, она не воюет с Украиной. Она ни в чем не виновата, ей в виде исключения разрешили поехать в Вену».

Юур: Она же вернется назад на родину?

Кивиряхк: Это другой вопрос, может, она скоро начнет петь, как певица из Греции, которая сегодня сказала со сцены – увезите меня отсюда.

Ю: Мне кажется, что текст песни Гагариной написал Владимир Путин лично, и в ней есть большой подтекст.

К: Смотри, как победоносно движется одно государство, которое за последнее время присоединило к себе Крым и половину восточной Украины. У него есть причина радоваться.

Ю: Да, действительно, потребовался год для оккупации Украины, Адольфу Гитлеру для этого потребовалось три недели…

К: Но это не долго продержалось, если подумать, то это недолго продержалось. Но если завоевывать, то надо медленно. С едой так же – жуй медленно и проглатывай аккуратно, и тогда останется все в животе, не подавишься.

Ю: Я вот думаю, как у нее по сцене разложена эта юбка, удивительно, как это делается…

Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Текст и перевод европесни Полины Гагариной можно прочитать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх