Фото: 32-летняя Ходченкова удивила снимком без косметики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Ходченкова.
Светлана Ходченкова. Фото: SCANPIX

Белокурая красавица Светлана Ходченкова только что вернулась с Лазурного Берега, где стала гостьей Каннского кинофестиваля. Во время поездки 32-летняя актриса успела не только затмить голливудских звезд своими роскошными вечерними образами, но и показать подписчикам Instagram, как она выглядела до выхода на красную дорожку.

Фото без косметики актриса, готовившаяся «наводить красоту», снабдила тегами #отдыхаю и #хорошомне. Судя по снимку, Ходченкова и правда прекрасно себя чувствует: без косметики она выглядит милой, свежей и, конечно, очень юной. Глядя на фотографию, складывается ощущение, что выразительные глаза красавицы вообще практически не нуждаются в макияже!

«Вот она, настоящая естественная красота», «Света, ты такая красивая, дух захватывает. Мой кумир», «Обожаю! Милая и естественная!» — прокомментировали фото подписчики.

Светлане, судя по всему, и самой кажется, что без макияжа она выглядит прекрасно. Во всяком случае, на одном «натуральном» снимке она не остановилась и чуть погодя обрадовала читателей своего блога другим фото без косметики.

Комментарии
Copy
Наверх