Что приготовил сегодняшний день? Читайте гороскоп на 21 мая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе.
Кофе. Фото: Panther Media/Scanpix

Читайте советы астрологи на сегодняшний день.

Овен

Ваш нестандартный подход к решению рабочей ситуации поможет избежать проблем. Отношения с руководством значительно улучшатся благодаря вашей находчивости. Во второй половине дня вас ждет выяснение отношений с родственниками. Старайтесь не принимать близко к сердцу обидные слова в свой адрес.

Телец

Сегодня на протяжении дня вас будут подстерегать разнообразные искушения. Не стоит доверять незнакомцам и новым партнерам. Избежать потерь вам поможет выдержка и рациональный подход. Вечером могут возникнуть опасные ситуации во время движения, не стоит садиться за руль. Не провоцируйте ревность своего партнера, иначе будет ссора.

Близнецы

Утром вам стоит проявить внимательность к проблемам близких людей. Ваш жизненный опыт позволит дать мудрый совет, что избавит от неприятностей близкого человека. Отношения с коллегами могут обостриться из-за вашей предвзятости и раздражительности. Держите себя в руках, иначе вокруг вас развернется серьезный конфликт. Вечером общение с другом поможет снять стресс.

Рак

Вас ждет напряженная работа и накаленные отношения с коллегами. Вам не следует отвлекаться от поставленных рабочих задач. Проявите терпимость к критике в свой адрес. Ваша рассудительность и рациональность мышления помогут принять правильное решение. Во второй половине дня вам следует выполнить рутинную работу и закрыть все вопросы, связанные с документацией.

Лев

Ваш эгоизм и амбициозность могут спровоцировать серьезный конфликт с деловыми партнерами. Помните, что работа команды более эффективна, чем усилия одного человека. Старайтесь объединить свои усилия, тогда вам удастся разрешить все проблемы. Проявив сдержанность и мудрость, вам удастся решить вопрос.

Дева

День особенно удачен для решения любых вопросов, связанных с недвижимостью. Переезды и дальние поездки принесут хороший результат. Ваши идеи будут отмечены руководством и получат финансовую поддержку. Вечером вас могут неожиданно навестить друзья. Приготовьте вкусный ужин и сделайте уборку, чтобы не пасть лицом в грязь.

Весы

Сегодня вам следует заняться построением новых деловых отношений. Поиск возможностей дополнительного дохода принесет свои плоды. Ваше обаяние и умение расположить собеседника поможет в заключении выгодной сделки. Во второй половине дня вам следует уделить внимание своей внешности.

Скорпион

Сегодня вам следует уделить больше внимания личным отношениям. Ваш партнер остро нуждается в поддержке, позаботьтесь об этом. Во второй половине дня вас ждет приятная встреча со старым знакомым. Дружеские отношения могут перерасти в выгодное деловое партнерство. Возможна крупная сделка, которая послужит поводом к новому бизнесу.

Стрелец

Ваше чувство юмора поможет обратить конфликтную ситуацию в выгодную для вас. Во второй половине дня вы смело можете подавать любые прошения и использовать поддержку влиятельных лиц. Есть риск купить бракованную вещь, которую вы не сможете обменять или восстановить. Вечером не стоит отправляться в гости.

Козерог

Сегодня вам будет сопутствовать удача в сфере продаж. Одна выгодная сделка может послужить поводом для долгосрочных деловых отношений. Вам следует задуматься над открытием нового бизнеса. Любые начинания принесут стабильную прибыль. Во второй половине дня уделите внимание заботе о доме.

Водолей

Сегодня ваше самочувствие может ухудшиться, поэтому не планируйте важных дел. Старайтесь не переутомляться и раньше завершить рабочий день. Ваш организм сильно ослаблен и измотан частыми стрессами. Вечером постарайтесь получить как можно больше позитивных эмоций, общаясь с приятными вам людьми.

Рыбы

Не стоит ждать от жизни чуда. Вам следует проявить инициативу и упорство, чтобы получить желаемый результат. Подходящее время для смены работы, начала обучения и других кардинальных перемен. Вам не следует обращать внимание на упреки со стороны близких людей. Вера в свои силы и хороший профессиональный опыт помогут вам изменить жизнь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх