Украинская делегация пообещала не освистывать Гагарину в финале «Евровидения»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Украинская делегация на «Евровидении-2015» не собирается свистеть во время выступления конкурсантки от России Полины Гагариной в финале конкурса.

Вчера, 19 мая, состоялся первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2015» в Вене, Австрия, после которого стали известны имена тех стран, которые прошли в финал и выступят 23 мая. Украина отказалась от участия в конкурсе в этом году, но украинская делегация отправилась в Вену, чтобы не пропустить подробности происходящих событий в рамках конкурса. 

Представители украинской делегации заявили, что они не будут нарушать этикет и свистеть во время выступления российской певицы Полины Гагариной в финале Евровидения 2015, – сообщает super.ru.

Также украинские представители прессы рассказали, что им понравилось выступление конкурсантов от Эстонии, а вот номер Полины Гагариной (Россия) фанатам и журналистам не очень пришелся по душе.

Комментарии
Copy
Наверх