«Евровидение-2015»: смотрите и комментируйте три худших образа первого полуфинала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

«Евровидение-2015» первый полуфинал состоялся в Вене 19 мая. Узнай, кто из участников неудачно выбрал наряд для конкурса.

Бояна Стаменов из Сербии является обладательницей пышных форм. Стилисты правильно посоветовали исполнительнице прикрыть руки накидкой и отдать предпочтение длинному платью в пол. Однако выбор расцветки участница из Сербии сделала неправильно. Платье неопределенного серого цвета, украшенное пайетками, испортило образ Бояны.

Фото: Kerstin Joensson/AP

Нина Сублатти из Грузии представила публике композицию Warrior. Девушка спела проникновенную композицию, но при этом удивила необычным нарядом. Участница вышла на сцену в коротком черном комбинезоне и высоких ботфортах. Плечи наряда были украшены вороньими перьями, а еще более агрессивным сделали образ губы винного цвета.

 
 Фото: SCANPIX

Эльхаида Дани из Албании надела для выступления в полуфинале конкурса наряд, который представлял что-то общее между накидкой и длинным платьем в пол. Бесформенный наряд черного цвета не смог произвести впечатление на зрителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх