Виктория Лопырева попала в больницу после разрыва с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: SCANPIX

Виктория Лопырева заставила поволноваться своих поклонников, сообщив им, что попала в больницу после разрыва с мужем. У светской львицы, перенервничавшей из-за расставания с футболистом Федором Смоловым, начались проблемы с сердцем.

В своих аккаунтах в популярных соцсетях Instagram и Twitter знаменитая блондинка, успешно работающая моделью, рассказала о проблемах со здоровьем, возникших на нервной почве. Однако все хвори уже позади, так как за звездой присматривает ее мама, которая, едва Виктория заикнулась о недомогании, сразу же отправила дочь к врачу.

«Подвымотала меня вся эта ситуация, сердце ровно биться перестало. Мама забила тревогу, – мамы ведь они такие)) и привезла меня в больничку. Жить, сказали, буду – даже лучше, чем прежде, просто надо перестать нервничать (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – успокоила подписчиков неунывающая Лопырева.

Виктория на время покинула столичную светскую жизнь и гостит в своем родном городе, откуда делится красивыми фотографиями. «Решили сфотографироваться на фоне роддома, где я родилась)) Я, конечно, ничего не помню, но у мамули куча воспоминаний и ассоциаций. А вообще в Ростове здорово в это время года!» – похвасталась телеведущая.

Комментарии
Copy
Наверх