Смотрите на Postimees и Limon сегодня в 12:00: на каверзные вопросы в прямом эфире отвечает Таня Михайлова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Postimees

Мы с радостью сообщаем, что в этом году впервые на Postimees.ru и Limon.ee на следующий день после первого полуфинала и финала «Евровидения» в прямой эфир выйдут тематические передачи с известными гостями, которые разбираются в музыке и смотрят конкурс.

В среду, 20 мая, в 12:00 смотрите прямую трансляцию, в гостях в студии Limon.ee появится певица Таня Михайлова, которая сама год назад стояла на сцене «Евровидения» и знает о конкурсе не понаслышке. Таня расскажет зрителям о конкурсе всё, что они хотели знать. Также речь пойдет о первом полуфинале этого года, в студии обсудят выступление эстонских музыкантов Элины Борн и Стига Рясты, но и номер Полины Гагариной (Россия) стороной не обойдут.

Таню ждут в прямом эфире интересные задания и каверзные, но интересные вопросы.

Ведет передачу в этот день журналист Светлана Карабут. После финала конкурса состоится еще одна тематическая передача, которую можно будет увидеть 24 мая в 12:00 в прямом эфире на порталах Postimees.ru и Limon.ee, а потом и в записи. Старший редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель вместе со звездными гостями обсудить итоги песенного конкурса 2015 года.

Комментарии
Copy
Наверх