Смотрите, кого признали самой сексуальной женщиной года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Американская кантри-певица Тейлор Свифт была названа журналом Maxim самой сексуальной женщиной 2015 года.

Вслед за престижными статуэтками, певица Тейлор Свифт удостоилась звания самой сексуальной женщины года по версии мужского издания Maxim, как сообщает hollywoodlife.com. Исполнительница призналась, что для нее это стало неожиданностью и последний год она работала не покладая рук и гордится результатом.

Фото: SCANPIX

«Это очень мило, просто невероятный комплимент. Этот год стал лучшим в моей жизни. Я выпустила именно такой альбом, о котором мечтала. Я выпустила его именно так, как хотела. Все мои капризы и идеи были реализованы. Я горжусь своими клипами, своим концертным туром, всем, что я сделала. А теперь еще и это. Это как замечательный праздник по случаю моего лучшего года», – прокомментировала Тейлор.

Напомним, что недавно в американском Лас-Вегасе прошла церемония вручения одной из самых престижных музыкальных премий Billboard Music Awards. Главную награду – «Артист года» – завоевала американская певица Тейлор Свифт.

Фото: SCANPIX

Комментарии
Copy
Наверх