Мощный концерт Aerosmith покажут в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В прошлом году американская рок-группа Aerosmith дала один из самых мощных концертов последнего времени, выступив в Англии в Донингтон Парке, - 25 мая кинотеатры Forum Cinemas покажут запись концерта эстонским фанатам.

Записанный в прошлом году в Донингтон Парке, в Лестершире, концерт с фестиваля Download еще раз доказал, что легендарные Aerosmith по-прежнему делают отличную рок-музыку и способны взорвать публику невероятным шоу. Представленные на концерте хиты группы Livin’ on the Edge, Last Child, No More No More, Come Together и многие другие появятся на эстонских киноэкранах 25 мая в кинотеатрах Forum Cinemas.

Фото: Pressifoto

Бостонские глэм-рокеры Стивен Тайлер, Джо Перри, Джой Крамер, Том Хэмилтон и Бред Уитфорд в день открытия фестиваля в Донингтон Парке установили своим концертом рекорд по продаже билетов. По оценке гитариста Джо Перри, состоявшийся в 2014 году концерт стал одним из лучших выступлений Aerosmith на сцене Донингтон Парка за всю историю. Концерт настолько вдохновил участников группы, что родился план вновь отправиться в студию и начать записывать новый материал. В данный момент Aerosmith готовится к летнему туру.

Aerosmith – одна из самых мощных рок-групп в истории, по-праву навсегда вписавшая себя в число идолов рок-н-ролла. Группа продала более чем 150 миллионов пластинок по всему миру и удостоилось четырех наград Грэмми. В 2011 году они были приняты в ряды членов Зала славы рок-н-ролла, а Стивен Тайлер и Джо Перри с 2013 года числятся и в Зале славы авторов песен.

В находящемся в Лестершире Донингтон Парке проводилось множество исторических концертов, помимо Aerosmith на местную сцену выходили AC/DC, Metallica, Iron Maiden.

Кинотеатры Forum Cinemas обеспечат зрителей концерта высококачественным и мощным звуком, а большой экран позволит получить от концерта не меньшее удовольствие, чем находясь перед сценой.

«Aerosmith Rocks Donington 2014» – проект, подготовленный в сотрудничестве Fathom Events, Cinema 1 и Eagle Rock Entertainment. Этот концерт стал первой ласточкой ежемесячной мировой серии концертов в кинотеатрах «Classic Music Series».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх