Фото: Twitter Обамы стал поводом для шуток в соцсетях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак Обама.
Барак Обама. Фото: SCANPIX

В своем первом твите глава американского государства посетовал на то, что не мог целых шесть лет обзавестись микроблогом.

На Twitter американского лидера подписались уже более 620 тысяч человек. Сам же Обама стал фолловером (подписчиком) 65 пользователей. Среди них — госсекретарь США Джон Керри, постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр, а также бывшие президенты Джордж Буш и Билл Клинтон, сообщает TopNews.

Первым начал общение Клинтон, пишет интернет-издание Дни.ру. Он поинтересовался дальнейшей судьбой аккаунта, после того как Обама оставит пост: «Добро пожаловать в Twitter, @POTUS. Этот аккаунт останется вместе с офисом?»

Обама в долгу не остался. «Хороший вопрос, @billclinton (официальный аккаунт Билла Клинтона. – Прим. ред.). Инструмент идет в комплекте с Белым домом. Знаешь кого-нибудь, кого заинтересует @FLOTUS?» – ответил он.

Фото: Twitter/@POTUS
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх