К кому ушла Виктория Лопырева от мужа-футболиста? (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: SCANPIX

Светская львица и модель Виктория Лопырева 16 мая подняла на уши все таблоиды, объявив о разрыве с футболистом Федором Смоловым. После сенсационного сообщения в Instagram акулы пера буквально оборвали телефон знаменитой блондинки и ринулись выяснять, на кого она променяла мужа. Позже звезда сделала еще одно заявление в своем микроблоге.

Телеведущая поблагодарила всех неравнодушных, кто поддержал ее в непростом решении уйти от 25-летнего игрока футбольного клуба «Урал» Федора Смолова, ради которого 31-летняя любительница вечеринок даже переехала из Москвы в Екатеринбург. Виктория подробно рассказала, чем молодой супруг ее не устроил, и развеяла все слухи относительно нового возлюбленного.

«Огромное спасибо всем, кто поддержал меня в этот сложный момент. Я не могу ответить каждому из вас, но поверьте, я прочитала все комментарии и смс, которые получила. Еще раз спасибо. Теперь я знаю, что мои подписчики – это реальные люди с добрым сердцем. Решение сказать о том, что происходит, далось мне очень нелегко. Если бы не публикация в СМИ, то, возможно, я бы так и не набралась смелости сказать об этом публично (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – объяснила решение объявить во всеуслышание о крахе своей семейной жизни Лопырева.

По словам светской львицы, она порвала со Смоловым не под воздействием эмоций, а после долгого обдумывания. Также звезда дала понять, что разговоры о новом бойфренде, пришедшем на смену Федору, беспочвенны. «Я любила своего мужа и была счастлива, и сама искренне верила, что у нас идеальная семья; но иногда что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. К сожалению. И ты понимаешь, что наступила точка невозврата. Я ухожу не к кому-то, а от ситуации, которую никогда не смогу принять, – развеяла слухи о новом ухажере Виктория. – Для меня семья – это самое главное в жизни, очень надеюсь, что она у меня будет. Берегите свою любовь. V».

Комментарии
Copy
Наверх