Сестра Жанны Фриске рассказала правду о здоровье певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Matytsin Valery/ITAR-TASS

Родственница исполнительницы Жанны Фриске, борющейся с раком, поделилась новостями о ее самочувствии. Наталья опровергла информацию о том, что состояние певицы ухудшилось.

Это все неправда, никто папе не звонил. У него выключен телефон, он сейчас отдыхает в Арабских Эмиратах. У Жанны нет никаких ухудшений, ее состояние стабильно", – заявила родная сестра Жанны Фриске Наталья.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что певица чувствует себя плохо. Super даже цитировал ее отца Владимира Борисовича: "У нас все очень плохо, состояние здоровья дочери неожиданно значительно ухудшилось. В данный момент мне сложно разговаривать. Жанне очень плохо".

Напомним, что уже больше года Фриске борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения она проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Благодаря инновационной вакцине Жанна победила недуг. Известно, что в ходе лечения звезда принимала гормональные препараты и сильно поправилась.

Комментарии
Copy
Наверх